Гарри Поттер и...Жизнь после смерти

Объявление

Модераторы:
Лаванда Браун
Scarlett Byrne
Гарри Поттер
Гостям и игрокам:
Начну как всегда с гостей! Не сидите на главной странице! Дырку протрёте! Регистрируйтесь и играйте! НАБОР НЕ КАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ! Что касается игроков хочу сказать, что пользователи не заполнившие анкету в течении 3-х дней удаляются! соблюдайте правила и не флудите в не положенных темах)
Главный Админ: Гермионна Грейнджер
Ссылки:
Анкета
Правила
> Сюжет:
Игра проходит после Узника Аскабана. (Имеется в виду возрастные категории). Хогвартс живёт своей жизнью. Вот кончилось лето, первокурсники спешат на уроки, преподователи ведут лекции. Распределяющая шляпа не успевает выкрикивать факультеты. Но 13 сентебря спокойная жизнь школы была прерванна.... В магществе был украден очень сильный и важный артефакт. Его не ограниченная сила могла уничтожить весь волшебный мир! Личность похитителя не установлена, но по оттиску магии известно, что похититель пожиратель смерти. Дамболдор и другие преподователи взбешенны. Но ни, что не остановит надвигающийся матч по квидичу Гриффиндор и Слизерин! К тому же давно умершие маги появляются в Хогвартсе и нападают на учеников. Кто они и как материализовались в мире волшебства не известно.
Календарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь ученики Хогвартса принемают пищу

0

2

как есть то хочется! нашла стол Слизарин и стала есть все что попало.
Эфриджиа, ам сорри , но таковы правила !! Посты не меньше 3 строк. Прошу в будущем соблюдать правила!!

0

3

Гарри зашел в зал. Было не очень много народу. Парень посмотрел в сторону стола учителей. Кресло Дамболдора было пусто. Интересно где он? Парень прошел к самому дальнему столу. Столу Гриффиндора. Парень сел на скамью и посмотрел на блуда возле него. Было много разных явств. Поттер  положил себе на тарелку картошку и мясо. И стал есть.

0

4

<<<Гостинная Гриффиндора
Девушка зашла в большое и светлое помещение. Сев за стол Гриффиндорцев, девушка начала есть, разговаривая с друзьями.
Какой сегодня чудесный день!
Девушка улыбнулась, рядом сидевшему Гарри.
-Так как насчет похода в Хогсмид??

0

5

К нему обратилась Лаванда. Гарри посмотрел на девушку.
- Ну да. Пойдем. - сказал Гарри. Он снова повернулся к учительскому столу. МакГонагал сидела на своем месте. Снейп  косился на Гарри. Поттер посмотрел на свою тарелку. Интересно что за артефакт был украден? Парень потянулся за кубком. Он взял его и  глотнул сладкий тыквенный сок.

0

6

Девушка отпила немного тыквенного сока из своего кубка и тоже посмотрела на учительский стол. Взгляд профессора Снейпа все еще был устремлен в их сторону.
Ну почему он так не любит Гриффиндорцев...Уф-ф-ф...
Лаванда отвела взгляд от Снейпа. И услышав положительный ответ Гарри, девушка радостно произнесла:
-Вот и отлично!

0

7

Гарри забросил себе в рот еще несколько кусочков картошки. Парень снова посмотрел на Снейпа. Он сощурил глаза. Что ты замыслил Снейп? Парень посмотрел на  кресло директора. А где Профессор? Куда он делся? Он вроде хотел со мной поговорить. Гарри отвел взгляд. Он  разглядывал фигуры за столом. Нет Гарри его здесь. Нет.  - тихо сказало сознание. Есть я знаю. Должен. Поттер повернулся к Лав.
- Ну Так когда пойдем? - сказал Гарри.

0

8

-После урока профессора Флитвика....думаю...Ты не против??
Девушка посмотрела в глаза Гарри.
Какие-то они грустные...В чем же дело...
-Гарри ты впорядке?? Ты сегодня какой-то грустный....
Лаванда улыбнулась, хлопнув своими длинными ресницами.

0

9

- Я в порядке. - Где же Рон. - Со мной все хорошо. Ладно договорились? После урока Флитвика в Хогсимд.
Парень взял бокал с соком и выпил его до дна. Ну почему все начинают заботится обо мне? Я же не маленький ребенок. Я уже взрослый. Вырос давно. Когда  Лорд начал на меня охотится... парень встал с места. Он улыбнулся Лаванде.
- Встретимся в гостинной. Я пожалуй пойду. - и поттер направился к выходу.

0

10

-Пока!- сказала Лаванда, уже уходившему Гарри.
Какой он славный....Хорошо , что он мой друг!! Я этому очень рада.-Лаванде не раз приходила в голову эта мысль, поэтому она часто об этом думала.
Девушка допила остатки сока, после чего положив кубок на стол,  встала и направилась в свою спальню, чтобы доделать домашнее задание и отдохнуть на удобной кровате.
>>>Комната Лаванда Браун.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно